전체검색

사이트 내 전체검색

커뮤니티

질문답변

답변완료 답변 1건의 답변이 등록 되었습니다. 우리활터도 복장규정이 정확히 어떻게 되나요 ?

페이지 정보

profile_image
작성자 진지희
댓글 1건 조회 544회 작성일 21-08-04 07:41

본문

제 13 조(복장규정)

각종 경기에 참가한 남ㆍ여 선수는 필히 본 협회가 정한 복장을 착용해야 한다.

① 경기복은 흰색 상ㆍ하의를 착용하여야 한다.

② 경기화는 흰색 운동화를 신어야 한다.

③ 경기복 상의에는 시ㆍ도 소속정을 표시하여야 한다. 




대한궁도협회의 경우 복장 규정이 이렇게 되어있는데.




우리활터의 경우 복장규정이 어떤식으로 내정되어있는지


알려주시면 감사합니다.!

답변목록

profile_image

우리활터님의 답변

우리활터 작성일

안녕하십니까? 우리활터 입니다.
홈페이지관리가 늦어져 답변이 지체된 점 양해를 부탁드립니다.
현행 복장 규정은 아래와 같습니다.

○ 활쏘기 편한 긴바지와 바닥이 평평한 신발 (궁대&동개시복 허용) 
    ※ 반바지,츄리닝,치마, 슬리퍼,샌들 착용 금지